Расписание

Расписание занятий 

 
Понедельник

9:00-13:00 Мини-садик (англ.)

9:00 Развивашки 1-2 года

10:00 Развитие речи 2-3 года

11:00 Развивашки 1-2 года/Музыка 2-3 года

12:00 Развивашки 2-3 года

13:00 Рисование 3-7 лет

15:00 Логопед/Математика (инд. зан.)/Английский (инд. зан.)

16:00 Логопед/Подготовка к школе (инд. зан.)/Английский 4-6 лет

17:00 Логопед/ Танцы 4- 6 лет/ Английский 3-5 лет

18:00 Подготовка к школе 5-6 лет/ Танцы 3-4 года/ Вокальная студия 3-4 года

19:00 Подготовка к школе 6-7 лет/ Футбол 3-6 лет/ Вокальная студия 5-7 лет


Вторник

9:00-13:00 Мини-садик

9:00 Психолог/ Сказка 1,5-3 года

11:00 Развивашки 2-3 года/ ИЗО-лепка 2-5 лет

12:00 Бэби-фитнес 1,5-3 года/ Развивашки 1-1,5 года

13:00 Психолог

16:00 Подготовка к школе 6-7 лет/ Рисование (индивидуальное)

17:00 Развивашки 3-4 года/ Гимнастика 3-4 года/ Рисование 4-6 лет

18:00 Развивашки 4-5 лет/ Гимнастика 5-7 лет/ Рисование 3-4 года

19:00 Подготовка к школе 5-6 лет/ Гимнастика 7-10 лет/ Рисование еском 3-7 лет

Среда

9:00-13:00 Мини-садик (анг.)

9:00 Психолог

11:00 Развивашки 3-4 года/ Музыка 1,5-3 года

12:00 Рисование песком 2-5 лет/ Вокальная студия 3-4 года

13:00 Психолог/ Дошкольный футбол 3-6 лет

14:00 Аэробика для взрослых (индивидуально)

15:00 Английский (индивидуально)

16:00 Песок 3-6 лет/ Рисование 3-4 года/ Английский (индивидуально)

17:00 Развивашки 2-3 года/ Танцы 4-6 лет/ Английский 3-5 лет

18:00 Поваренок 3-7 лет/ Танцы 3-4 года/ Рисование 3-4 года

19:00 Чтение 4-6 лет/ Рисование 4-7 лет


Четверг

9:00-13:00 Мини-садик

9:00 Развитие речи 1,5-2 года

10:00 Развитие речи 2-3 года

11:00 Развивашки 1-2 года/ Вокальная студия 3-4 года

12:00 Развивашки 2-3 года/ Музыка 1,5-3 года

13:00 Рисование 3-7 лет

16:00 Математика (индивидуально)

17:00 Развивашки 4-5 лет/ Гимнастика 3-5 лет/ Вокальная студия 5-7 лет

18:00 Подготовка к школе 5-6 лет/ Гимнастика 5-7 лет/ Вокальная студия 3-4 года

19:00 Подготовка к школе 6-7 лет/ Гимнатсика 7-10 лет/ Дошкольный футбол 3-6 лет


Пятница 

9:00-13:00 Мини-садик

9:00 Психолог

11:00 Развивашки 2-3 года/ Изо-лепка 2-5 лет

12:00 Бэби-фитнес 1,5-3 года/ Развивашки 1-1,5 года

13:00 Психолог/ Сказочное творчество 3-7 лет

15:00 Английский (индивидуально)

16:00 Подготовка к школе 6-7 лет/ ИЗО-лепка 3-6 лет/ Английский 4-6 лет

17:00 Развивашки 3-4 года/ Рисование 4-6 лет / Английский 3-5 лет

18:00 Развивашки 4-5 лет/ Рисование 3-4 года/ Школа экспериментов 3-7 лет

19:00 Подготовка к школе 5-6 лет/ Рисование (индивидуально) Школа экспериментов 3-7 лет


Суббота

9:40 Логопед

10:20 - 11:50 Подготовка к школе/ Тхэквондо (индивидуально) 

11:00 Дошкольный футбол 3-4 года

12:00 Дошкольный футбол 4-6 лет/ Логопед/ Рисование песком 3-6 лет

12:40 Логопед

13:00 Рисование 3-6 лет

13:20 Логопед

14:00 Логопед

15:00-19:00 Проведение Дней рождения


 
 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff